КЛИРУОТЕР, ШТАТ ФЛОРИДА

ПРАЗДНОВАНИЕ 2013 – ГОДА ВЕЛИЧАЙШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

1 ЯНВАРЯ 2014

Празднование саентологического нового года прошло в Клируотере, Флорида и стало кульминацией того, что можно назвать самым монументальным годом в истории Саентологии.

Во время празднования Нового года г-н Дэвид Мицкевич, председатель правления Центра религиозной технологии, представил исторические достижения 2013 года. Вот некоторые из них:

  • Начало фазы II Золотого века технологии: сторона процессинга и сторона обучения саентологического Моста к Клиру – на 100% стандартная технология гарантирована – СДЕЛАНО!

СМ.: Фаза II Золотого века технологии: саентологический Мост к полной свободе

  • Выпуск необыкновенного, радикально нового профессионального Е-метра Хаббарда Mark Ultra VIII
  • Премьера 10 новых саентологических просвещающих фильмов
  • Все материалы фазы II Золотого века технологии переведены на 17 языков
  • Всё это сделало возможным открытие первой идеальной организации в Азии – церкви Саентологии Гаосюна на Тайване, при том что впервые все материалы для обучения доступны на китайском.

СМ.: Идеальная организация у врат в Китай

  • В 2013 году также была завершена подготовка проектов Л. Рона Хаббарда по выпуску ранее недоступных рандаунов (программ) Суперсилы и «Возрождения причинности».
  • Помимо этого 2013 год навсегда запомнится как год, когда открылись двери нашего храма XXI века – великолепного здания Флага.

СМ.: Величие Саентологии: наш храм XXI века

По традиции, на каждом новогоднем саентологическом праздновании проходит вручение наград выдающимся саентологам, которые применяя технологию Л. Рона Хаббарда, помогают создавать мир без наркотиков, грамотный и высоконравственный.

В качестве последнего штриха в истории года эпических достижений и побед г-н Мицкевич рассказал о единогласном решении Верховного суда Великобритании – триумфе Саентологии и религиозной свободы.

Саентологическое празднование Нового 2014 года было переведено на 16 языков, и его увидели саентологи в более чем 50 странах. И так до самых удалённых уголков саентологического мира дошло послание о том, что это поистине наше время.